Finora ci avete visitato in 15429.

I nostri sponsor

Classifica Under 18 Femm. RO gir. A

Pos.SquadraPunti
1GSFRUVIT6
2PROJECT STAR VOLLEY5
3SICELL GS VOLPE4
4GSD TOR AVIS AIDO0

Classifica Under 16 Femminile

Pos.SquadraPunti
1C.F.B. CARP .MECCANICA0
2FUTURVOLLEY AP U16F0
3PALLAVOLO OCCHIOBELLO 0
4SICELL GS VOLPE0

Meteo

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 15429.

Under 14 Maschile 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Piazzamento dal 9° al 15° posto Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4840 07/04/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE POOL PATAVIUM 0-3

26-28

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4842 25/04/2018
11:00
UNDER 14 M REAL PADOVA SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-22

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4846 18/05/2018
19:00
SICELL - G.S. VOLPE RICO CARNI CLODIA 0-3

18-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4853 04/05/2018
17:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV SICELL - G.S. VOLPE 0-3

9-25

13-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4856 13/05/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE TEAM VOLLEY 2007 1-3

14-25

25-21

13-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4858 20/05/2018
10:30
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO SICELL - G.S. VOLPE 3-1

25-19

19-25

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Piazzamento dal 9° al 15° posto Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4839 08/04/2018
16:30
RICO CARNI CLODIA UNDER 14 M REAL PADOVA 3-0

25-21

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4840 07/04/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE POOL PATAVIUM 0-3

26-28

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4841 07/04/2018
17:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 0-3

12-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Piazzamento dal 9° al 15° posto Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4842 25/04/2018
11:00
UNDER 14 M REAL PADOVA SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-22

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4843 11/05/2018
18:00
POOL PATAVIUM BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-16

25-10

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4844 14/04/2018
17:00
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO TEAM VOLLEY 2007 3-0

25-22

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Piazzamento dal 9° al 15° posto Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4845 21/04/2018
17:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV UNDER 14 M REAL PADOVA 0-3

16-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4846 18/05/2018
19:00
SICELL - G.S. VOLPE RICO CARNI CLODIA 0-3

18-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4847 21/04/2018
17:00
TEAM VOLLEY 2007 POOL PATAVIUM 2-3

25-22

25-15

20-25

24-26

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Piazzamento dal 9° al 15° posto Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4848 29/04/2018
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA TEAM VOLLEY 2007 1-3

26-24

19-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4849 28/04/2018
17:00
RICO CARNI CLODIA BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-11

25-11

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4850 27/04/2018
17:30
POOL PATAVIUM TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 0-3

8-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Piazzamento dal 9° al 15° posto Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4851 06/05/2018
10:30
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO UNDER 14 M REAL PADOVA 3-1

25-14

15-25

25-21

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4852 08/05/2018
18:30
TEAM VOLLEY 2007 RICO CARNI CLODIA 3-1

25-22

25-17

19-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4853 04/05/2018
17:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV SICELL - G.S. VOLPE 0-3

9-25

13-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Piazzamento dal 9° al 15° posto Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4854 13/05/2018
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA POOL PATAVIUM 0-3

13-25

21-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4855 12/05/2018
17:00
RICO CARNI CLODIA TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 3-1

25-15

20-25

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4856 13/05/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE TEAM VOLLEY 2007 1-3

14-25

25-21

13-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Piazzamento dal 9° al 15° posto Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4857 19/05/2018
16:00
POOL PATAVIUM RICO CARNI CLODIA 1-3

25-19

20-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4858 20/05/2018
10:30
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO SICELL - G.S. VOLPE 3-1

25-19

19-25

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4859 18/05/2018
18:30
TEAM VOLLEY 2007 BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-14

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 RICO CARNI CLODIA 15 6 5 1 16 5 3,2 493 391 1,26 0
2 TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 15 6 5 1 16 5 3,2 491 409 1,2 0
3 TEAM VOLLEY 2007 13 6 4 2 14 9 1,56 526 459 1,15 0
4 POOL PATAVIUM 11 6 4 2 13 8 1,62 461 437 1,05 0
5 UNDER 14 M REAL PADOVA 6 6 2 4 8 12 0,67 433 452 0,96 0
6 SICELL - G.S. VOLPE 3 6 1 5 5 15 0,33 402 455 0,88 0
7 BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 0 6 0 6 0 18 0 247 450 0,55 0
U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3805 26/01/2018
19:00
SICELL - G.S. VOLPE ABC LA FENICE ASD 0-3

10-25

8-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3812 20/01/2018
16:30
GSS ANGELO SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-21

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3818 03/02/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE TEAM VOLLEY 2007 3-1

13-25

26-24

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3825 11/02/2018
17:00
RICO CARNI CLODIA SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-9

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3831 17/02/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE ASTRA VOLLEY 0-3

11-25

10-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3840 25/02/2018
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA SICELL - G.S. VOLPE 2-3

26-24

15-25

15-25

25-12

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3843 03/03/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-20

25-17

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3850 11/03/2018
10:30
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO SICELL - G.S. VOLPE 3-1

25-21

25-19

20-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3856 17/03/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE VOLLEY BOYS 0-3

12-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3863 25/03/2018
11:30
VOLLEY EAGLES VERGATI SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-13

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3869 27/01/2018
16:00
POOL PATAVIUM SICELL - G.S. VOLPE 1-3

25-23

22-25

11-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3805 26/01/2018
19:00
SICELL - G.S. VOLPE ABC LA FENICE ASD 0-3

10-25

8-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3806 16/01/2018
19:30
VOLLEY EAGLES VERGATI GSS ANGELO 3-0

25-20

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3807 13/01/2018
18:00
VOLLEY BOYS TEAM VOLLEY 2007 3-0

25-12

25-18

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3808 14/01/2018
10:30
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO RICO CARNI CLODIA 1-3

26-24

11-25

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3809 13/01/2018
17:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV ASTRA VOLLEY 0-3

0-25

0-25

0-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3810 13/01/2018
16:00
POOL PATAVIUM UNDER 14 M REAL PADOVA 3-1

25-22

19-25

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3811 20/01/2018
17:00
ABC LA FENICE ASD POOL PATAVIUM 3-0

25-9

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3812 20/01/2018
16:30
GSS ANGELO SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-21

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3813 20/01/2018
17:00
TEAM VOLLEY 2007 VOLLEY EAGLES VERGATI 0-3

13-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3814 21/01/2018
17:00
RICO CARNI CLODIA VOLLEY BOYS 2-3

25-22

19-25

12-25

25-22

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3815 20/01/2018
17:00
ASTRA VOLLEY TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 3-0

25-22

25-16

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3816 21/01/2018
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-23

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3817 03/02/2018
17:00
ABC LA FENICE ASD GSS ANGELO 1-3

22-25

25-27

25-14

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3818 03/02/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE TEAM VOLLEY 2007 3-1

13-25

26-24

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3819 04/02/2018
11:30
VOLLEY EAGLES VERGATI RICO CARNI CLODIA 3-0

25-5

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3820 13/02/2018
19:30
VOLLEY BOYS ASTRA VOLLEY 0-3

23-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3821 03/02/2018
16:00
POOL PATAVIUM BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-7

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3822 04/02/2018
10:30
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO UNDER 14 M REAL PADOVA 3-2

20-25

26-24

20-25

25-19

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3823 11/02/2018
09:30
GSS ANGELO POOL PATAVIUM 3-0

25-6

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3824 10/02/2018
17:00
TEAM VOLLEY 2007 ABC LA FENICE ASD 0-3

0-25

10-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3825 11/02/2018
17:00
RICO CARNI CLODIA SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-9

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3826 10/02/2018
17:00
ASTRA VOLLEY VOLLEY EAGLES VERGATI 1-3

15-25

16-25

25-21

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3827 12/02/2018
16:30
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 0-3

15-25

9-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3828 11/02/2018
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA VOLLEY BOYS 0-3

11-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3829 02/03/2018
18:00
GSS ANGELO TEAM VOLLEY 2007 3-1

26-24

25-14

23-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3830 08/03/2018
19:00
ABC LA FENICE ASD RICO CARNI CLODIA 3-0

25-8

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3831 17/02/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE ASTRA VOLLEY 0-3

11-25

10-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3832 17/02/2018
18:00
VOLLEY BOYS BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-6

25-11

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3833 17/02/2018
16:00
POOL PATAVIUM TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 2-3

24-26

25-22

14-25

25-11

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3834 18/02/2018
11:30
VOLLEY EAGLES VERGATI UNDER 14 M REAL PADOVA 3-0

25-9

25-16

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3835 24/02/2018
17:00
TEAM VOLLEY 2007 POOL PATAVIUM 3-1

23-25

25-19

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3836 25/02/2018
11:30
RICO CARNI CLODIA GSS ANGELO 1-3

29-27

21-25

17-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3837 24/02/2018
17:00
ASTRA VOLLEY ABC LA FENICE ASD 0-3

11-25

23-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3838 25/02/2018
11:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV VOLLEY EAGLES VERGATI 0-3

12-25

6-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3839 25/02/2018
10:30
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO VOLLEY BOYS 3-2

16-25

25-21

19-25

25-16

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3840 25/02/2018
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA SICELL - G.S. VOLPE 2-3

26-24

15-25

15-25

25-12

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3841 04/03/2018
11:00
TEAM VOLLEY 2007 RICO CARNI CLODIA 3-1

25-23

16-25

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3842 09/03/2018
19:00
GSS ANGELO ASTRA VOLLEY 0-3

23-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3843 03/03/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-20

25-17

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3844 04/03/2018
11:30
VOLLEY EAGLES VERGATI TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 3-0

25-9

25-14

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3845 03/03/2018
16:00
POOL PATAVIUM VOLLEY BOYS 1-3

20-25

12-25

25-15

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3846 03/03/2018
17:00
ABC LA FENICE ASD UNDER 14 M REAL PADOVA 3-0

25-11

25-9

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3847 10/03/2018
16:00
RICO CARNI CLODIA POOL PATAVIUM 3-0

25-16

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3848 10/03/2018
17:00
ASTRA VOLLEY TEAM VOLLEY 2007 3-1

25-21

18-25

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3849 12/03/2018
16:30
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV ABC LA FENICE ASD 0-3

14-25

4-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3850 11/03/2018
10:30
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO SICELL - G.S. VOLPE 3-1

25-21

25-19

20-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3851 06/03/2018
19:30
VOLLEY BOYS VOLLEY EAGLES VERGATI 0-3

19-25

7-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3852 07/03/2018
19:00
UNDER 14 M REAL PADOVA GSS ANGELO 1-3

25-23

28-30

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3853 18/03/2018
09:30
RICO CARNI CLODIA ASTRA VOLLEY 1-3

24-26

25-21

18-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3854 20/03/2018
19:00
GSS ANGELO BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-4

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3855 17/03/2018
17:00
ABC LA FENICE ASD TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 3-0

25-14

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3856 17/03/2018
17:00
SICELL - G.S. VOLPE VOLLEY BOYS 0-3

12-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3857 17/03/2018
16:00
POOL PATAVIUM VOLLEY EAGLES VERGATI 0-3

10-25

10-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3858 17/03/2018
17:00
TEAM VOLLEY 2007 UNDER 14 M REAL PADOVA 3-0

25-23

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3859 24/03/2018
17:00
ASTRA VOLLEY POOL PATAVIUM 3-1

25-14

21-25

25-10

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3860 25/03/2018
11:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV TEAM VOLLEY 2007 0-3

18-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3861 25/03/2018
10:30
TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO GSS ANGELO 0-3

24-26

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3862 24/03/2018
18:00
VOLLEY BOYS ABC LA FENICE ASD 3-0

25-18

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3863 25/03/2018
11:30
VOLLEY EAGLES VERGATI SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-13

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3864 25/03/2018
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA RICO CARNI CLODIA 1-3

25-20

13-25

11-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3865 27/01/2018
19:00
RICO CARNI CLODIA BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-11

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3866 27/01/2018
17:00
TEAM VOLLEY 2007 TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 0-3

16-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3867 27/01/2018
16:30
GSS ANGELO VOLLEY BOYS 0-3

24-26

11-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3868 27/01/2018
17:00
ABC LA FENICE ASD VOLLEY EAGLES VERGATI 2-3

25-14

25-12

20-25

20-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3869 27/01/2018
16:00
POOL PATAVIUM SICELL - G.S. VOLPE 1-3

25-23

22-25

11-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3870 27/01/2018
17:00
ASTRA VOLLEY UNDER 14 M REAL PADOVA 3-0

25-22

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY EAGLES VERGATI 32 11 11 0 33 3 11 862 489 1,76 0
2 ASTRA VOLLEY 27 11 9 2 28 9 3,11 857 655 1,31 0
3 ABC LA FENICE ASD 25 11 8 3 27 9 3 851 519 1,64 0
4 VOLLEY BOYS 24 11 8 3 26 12 2,17 839 678 1,24 0
5 GSS ANGELO 24 11 8 3 24 13 1,85 846 760 1,11 0
6 RICO CARNI CLODIA 16 11 5 6 20 20 1 834 830 1 0
7 TER-CAMP U14M MG-MAGGIOLO 15 11 6 5 19 22 0,86 808 863 0,94 0
8 TEAM VOLLEY 2007 12 11 4 7 15 23 0,65 739 870 0,85 0
9 SICELL - G.S. VOLPE 11 11 4 7 13 25 0,52 686 869 0,79 0
10 POOL PATAVIUM 7 11 2 9 12 28 0,43 723 898 0,81 0
11 UNDER 14 M REAL PADOVA 5 11 1 10 10 30 0,33 752 930 0,81 0
12 BISCOTTIFICIO MARINI DVPV -3 11 0 11 0 33 0 391 827 0,47 3
U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1862 21/10/2017
17:00
SICELL - G.S. VOLPE ABC LA FENICE ASD 0-3

15-25

10-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1869 04/11/2017
17:00
SICELL - G.S. VOLPE KIOENE PADOVA 0-3

3-25

4-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1875 12/11/2017
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-7

25-18

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1877 19/11/2017
10:30
SICELL - G.S. VOLPE AUTOSCUOLA SAN GIORGIO 0-3

16-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1884 22/11/2017
18:45
DINAMICA VOLLEY SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-7

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1885 02/12/2017
18:00
VOLLEY BOYS SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-17

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1891 06/12/2017
19:45
SICELL - G.S. VOLPE BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-9

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1895 16/12/2017
16:30
ROM PLASTICA CLODIA SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-5

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1861 22/10/2017
10:00
AUTOSCUOLA SAN GIORGIO KIOENE PADOVA 0-3

9-25

8-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1862 21/10/2017
17:00
SICELL - G.S. VOLPE ABC LA FENICE ASD 0-3

15-25

10-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1863 21/10/2017
18:00
VOLLEY BOYS ROM PLASTICA CLODIA 0-3

12-25

8-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1864 22/10/2017
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA DINAMICA VOLLEY 0-3

14-25

16-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1865 28/10/2017
16:00
KIOENE PADOVA UNDER 14 M REAL PADOVA 3-0

25-4

25-7

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1866 28/10/2017
17:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV ROM PLASTICA CLODIA 0-3

8-25

10-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1867 28/10/2017
17:00
ABC LA FENICE ASD VOLLEY BOYS 3-0

25-16

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1868 28/10/2017
16:00
DINAMICA VOLLEY AUTOSCUOLA SAN GIORGIO 3-0

25-20

25-8

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1869 04/11/2017
17:00
SICELL - G.S. VOLPE KIOENE PADOVA 0-3

3-25

4-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1870 05/11/2017
10:00
AUTOSCUOLA SAN GIORGIO UNDER 14 M REAL PADOVA 3-0

25-12

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1871 04/11/2017
17:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV ABC LA FENICE ASD 0-3

5-25

10-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1872 04/11/2017
17:30
ROM PLASTICA CLODIA DINAMICA VOLLEY 3-2

17-25

25-20

25-14

28-30

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1873 12/11/2017
17:00
ROM PLASTICA CLODIA ABC LA FENICE ASD 3-0

25-22

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1874 11/11/2017
16:00
KIOENE PADOVA VOLLEY BOYS 3-0

25-5

25-6

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1875 12/11/2017
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-7

25-18

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1876 11/11/2017
16:00
DINAMICA VOLLEY BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-4

25-9

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1877 19/11/2017
10:30
SICELL - G.S. VOLPE AUTOSCUOLA SAN GIORGIO 0-3

16-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1878 18/11/2017
18:00
VOLLEY BOYS UNDER 14 M REAL PADOVA 3-2

20-25

21-25

25-19

25-17

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1879 18/11/2017
17:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV KIOENE PADOVA 0-3

2-25

3-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1880 18/11/2017
17:00
ABC LA FENICE ASD DINAMICA VOLLEY 0-3

20-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1881 25/11/2017
16:00
KIOENE PADOVA ROM PLASTICA CLODIA 3-0

25-16

25-20

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1882 26/11/2017
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-17

25-9

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1883 26/11/2017
10:00
AUTOSCUOLA SAN GIORGIO VOLLEY BOYS 3-0

25-16

26-24

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1884 22/11/2017
18:45
DINAMICA VOLLEY SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-7

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1885 02/12/2017
18:00
VOLLEY BOYS SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-17

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1886 02/12/2017
16:00
BISCOTTIFICIO MARINI DVPV AUTOSCUOLA SAN GIORGIO 0-3

9-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1887 17/12/2017
17:00
ROM PLASTICA CLODIA UNDER 14 M REAL PADOVA 3-0

25-8

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1888 30/11/2017
19:00
ABC LA FENICE ASD KIOENE PADOVA 0-3

8-25

21-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1889 10/12/2017
16:00
UNDER 14 M REAL PADOVA ABC LA FENICE ASD 0-3

6-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1890 29/11/2017
19:00
AUTOSCUOLA SAN GIORGIO ROM PLASTICA CLODIA 3-1

25-22

25-23

18-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1891 06/12/2017
19:45
SICELL - G.S. VOLPE BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-9

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1892 09/12/2017
16:00
DINAMICA VOLLEY VOLLEY BOYS 3-0

25-7

25-19

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1893 16/12/2017
18:00
VOLLEY BOYS BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 3-0

25-4

25-7

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1894 16/12/2017
17:00
ABC LA FENICE ASD AUTOSCUOLA SAN GIORGIO 2-3

14-25

18-25

30-28

25-14

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1895 16/12/2017
16:30
ROM PLASTICA CLODIA SICELL - G.S. VOLPE 3-0

25-5

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1896 16/12/2017
16:00
KIOENE PADOVA DINAMICA VOLLEY 3-0

25-14

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KIOENE PADOVA 24 8 8 0 24 0 99 600 220 2,73 0
2 DINAMICA VOLLEY 19 8 6 2 20 6 3,33 600 426 1,41 0
3 ROM PLASTICA CLODIA 17 8 6 2 19 8 2,38 624 449 1,39 0
4 AUTOSCUOLA SAN GIORGIO 17 8 6 2 18 9 2 571 532 1,07 0
5 ABC LA FENICE ASD 13 8 4 4 14 12 1,17 531 477 1,11 0
6 VOLLEY BOYS 8 8 3 5 9 17 0,53 447 551 0,81 0
7 UNDER 14 M REAL PADOVA 7 8 2 6 8 18 0,44 448 550 0,81 0
8 SICELL - G.S. VOLPE 3 8 1 7 3 21 0,14 310 563 0,55 0
9 BISCOTTIFICIO MARINI DVPV 0 8 0 8 0 24 0 237 600 0,4 0

Asd GS VOLPE - Via Trieste, 244 - 45024 FIESSO UMBERTIANO (Ro) - info@gsvolpe.it
Copyright 2014

Sito generato con sistema PowerSport